| Забыл пароль


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mr_freedom  
Форум - XJ-Gaming.at.ua » Администрация » Админы и пр. » Правила проэкта!
Правила проэкта!
Mr_freedomДата: Пятница, 01.04.2011, 22:16 | Сообщение # 1
...</div

Сообщений: 85
Награды: 3

[ 8 ]

Offline
Предлагаем вашему вниманию свод правил для пользователей форума. Эти несложные правила поведения на форуме смогут сделать общение более полезным для вас, а также помогут поддерживать на нашем форуме порядок и атмосферу благожелательности:

Порядок на форуме:
1. За порядком на форуме следят Администраторы. Администраторы – это особые пользователи, которые осуществляют административные действия. Они просматривают все сообщения, удаляя или редактируя те, которые не соответствуют правилам форума.
2. Администраторы действуют на основании настоящих правил. Если в правилах нет положения, ко-торым нужно руководствоваться при разрешении спорных ситуаций, Администраторы действуют по своему усмотрению.
3. Администраторы могут действовать без объяснений и предупреждений. Если вы обнаружили, что ваше сообщение удалили, вашу тему закрыли, а вас блокировали – перечитайте, пожалуйста, пра-вила и найдите тот пункт, который вы нарушили.
4. Любое действие Администраторов может быть обжаловано в письме или в специальном разделе форума. Тем не менее, Администратор имеет право проигнорировать жалобу. Для связи с Администрацией пользуйтесь электронной почтой или личными сообщениями (PM).
5. В качестве наказаний за нарушение правил, Администраторы имеют право: выносить предупреж-дения (в привате и на форуме), удалять сообщения/темы, объявлять «бан»* (краткосрочный и дол-госрочный). Администратор имеет право объявить любую тему закрытой для обсуждения.

Правила форума, указанные ниже, обязательны для выполнения
всеми участниками форума без исключений.

Регистрация:
1. Любой участник может писать под любым именем (ником), не являющимся оскорбительным и не содержащим нецензурных слов.
2. Запрещается использовать в качестве аватара нацистскую символику.
3. Имя (Ник) на форуме должен совпадать с именем (ником) в игре.

Язык/грамотность:
1. Языком общения на форуме является русский. Сообщения на других языках будут удаляться (на усмотрение Администратора). Иностранные слова и фразы могут приводиться для примера или в качестве пояснений. Исключение составляют термины/специальные тематические форумы.
2. Не допускается частое искажение и коверкание русского языка.

Создание тем и сообщений:
1. Новые темы создаются в соответствующих разделах.
2. Название темы должно точно отражать ее суть. Заголовки типа «Зачем???», «Помогите!!!», «Ищу тебя…» на форуме не допускаются.
3. Если обсуждение уходит в сторону от первоначальной, то для продолжения темы лучше создать новую. Сообщения, не соответствующие теме (офф-топ*), удаляются Администратором.
4. Запрещается публиковать сообщения, призывающие к нарушению установленных на форуме правил.
5. Запрещается обсуждение тем, закрытых/удалённых Администрацией.
6. Запрещается обсуждение тем, содержимое которых нарушает законодательство Украины.


Этикет:
1. Запрещается использование ненормативной лексики и нецензурных выражений (в т.ч. в подписях).
2. Не допускаются оскорбления участников форума, проявление неуважения к другим участникам. Оскорбление – одно из грубейших нарушений форума. Сообщения, содержащие оскорбления удаляются.
3. Запрещается помещать сообщения, содержащие заведомо ложную информацию, клевету.
4. Запрещается публикация личных данных и/или сведений, порочащих конкретного пользователя форума (с упоминанием имени, клана, подробным описанием внешности).
5. Не рекомендуется писать сообщения только прописными буквами. Может создаться впечатление, что их автор кричит.
6. Не рекомендуется употребление жаргонных слов.
7. Флейм и флуд*. Если вам нечего сказать – скромно промолчите.
Для снятия бана необходимо оставить заявку на специальном форуме. Администрация игрового сервера имеет право отказать в снятии бана без объяснения причины.

Администрация форума надеется, что ей как можно реже придется прибегать к вмешательству в ход дискуссий, а участники форумов будут относиться друг к другу уважительно.

Некоторые рекомендации пользователям форума:
1. Убирайте лишнее цитирование предыдущих ораторов из своих сообщений. Оставляйте минимум.
2. Стремитесь формулировать вопросы конкретно. Вас быстрее поймут и быстрее помогут.

Администрация оставляет за собой право вносить изменения в данные правила.

* -
Бан - один из принятых в Интернете способов контроля за действиями пользователей. Как правило, бан заключается в лишении или ограничении каких-либо прав пользователя (на создание/отправление новых сообщений или создание новых тем на форуме и др.). Возможность введена в целях оградить ресурс от спамеров, вандалов и прочих лиц, чьи сообщения вредят продуктивной работе ресурса. Действия, влекущие за собой бан, устанавливаются владельцами этого сайта.
Офф-топ - запись на форуме, не соответствующая либо общему направлению форума, либо той теме, в рамках которой запись оставлена.
Флейм – обмен сообщениями в интернет-форумах и чатах, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма содержат личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры.
Флуд – пустословие, сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо новой или полезной информации. Кроме того, на форумах флудом называют любой оффтопик.
Форум - XJ-Gaming.at.ua » Администрация » Админы и пр. » Правила проэкта!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz